로고
    법인이사회
이사장/  김 학 수
임기 · 2014.10.24 ~ 2019.10.23
生年月 · 1944. 6.
학력/경력 · 서울성서침례교회 담임목사
· 성서침례유지재단 이사 및 감사
· 크리스챤침례대학교 신학과 졸업
· 리버티침례대학원 종교교육학 졸업
교육이사/  김 우 생
임기 · 2016.12.28 ~ 2021.12.27
生年月 · 1938. 1.
학력/경력 · 불광동성서침례교회 담임목사
· 알래스카침례대학교대학원 명예신학박사
· 리버티대학교 침례신학대학원 명예인문학박사
· 초대, 2대, 3대 총장역임
개방이사/  장 두 천
임기 · 2016.12.28 ~ 2021.12.27
生年月 · 1942. 12.
학력/경력 · 신광성서침례교회 담임목사
· 횃불트리니티 목회학 졸업
· 루지에나 침례신학교 신학과 명예박사
· 초대, 2대, 3대 이사장 역임 
교육이사/ 김 택 수
임기 · 2017.3.6. ~ 2019.10.23.
生年月 · 1957. 7.
학력/경력 · 한빛성서침례교회 담임목사
· Liberty Baptist Theologcal Seminary 졸업
· 성서침례대학원대학교 현 5대총장
이사/ 정 해 근
임기 · 2016.12.28 ~ 2021.12.27
生年月 · 1938. 5.
학력/경력 · 영광성서침례교회 담임목사
· 성서침례신학교 졸업
개방이사/  김 완 수
임기 · 2016.12.28 ~ 2021.12.27
生年月 · 1947. 6.
학력/경력 · 일산성서침례교회 담임목사
· 성서침례신학교 졸업
· 경원친교회 초대 회장 역임
교육이사/  김 영 종
임기 · 2014.10.24 ~ 2019.10.23
生年月 · 1943. 1.
학력/경력 · 숭실대학교 교수/ 사회과학대 학장
· 한국부패학회 회장
· 미국 플로리다 주립대학교 대학원 행정학 박사
· 미국 플러신학교 선교신학 박사
· 현 숭실대학교 명예교수
· 한국부패학회 이사장(사단법인)
이사/  유 현 택
임기 · 2014.10.24 ~ 2019.10.23
生年月 · 1956. 3.
학력/경력 · 종암성서침례교회 담임목사
· 전국목회자친교회 회장 역임
· 성서침례대학원대학교 총동문회장 역임
이사/  김 원 기
임기 · 2017.07.19 ~ 2019.10.23
生年月 · 1968. 1.
학력/경력 · 동서회계법인 공인회계사
· 중앙대학교 경영학 졸업
이사/  이 명 규
임기 · 2014.10.24 ~ 2019.10.23
生年月 · 1961. 9.
학력/경력 · 서서울성서침례교회 담임목사
· 침례신학대학교 목회학 졸업
· 성침 진흥위원장
개방이사/ 문 무 철
임기 · 2017.3.6. ~ 2022.3.5.
生年月 · 1953. 2.
학력/경력 · 성남침례교회 담임목사
· 성서침례신학교 졸업
· 성서침례친교회 회장
교육이사/ 김 호 철
임기 · 2017.4.10 ~ 2022.4.9.
生年月 · 1946. 2.
학력/경력 · 믿음성서침례교회 담임목사
· 한양대학교 졸업
· 성서침례신학교 졸업
· 한영 중, 고교 교사 역임
감사/  강 효 민
임기 · 2016.02.26 ~ 2019.02.25
生年月 · 1960. 8.
학력/경력 · 새삶침례교회 담임목사
· 템플침례신학대학원 졸업
· 바욜라대학교 졸업
개방감사/  김 상 형
임기 · 2017.07.19 ~ 2020.07.18
生年月 · 1976. 3.
학력/경력 · 삼덕회계법인 공인회계사
· 중앙대학교 경영학 졸업